Ansprechpartner

Geschäftsführung:
Karen Thormeyer
Telefon: 030 / 44 33 91 – 0
karen.thormeyer@grueneliga.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:
Christian Lerche
Telefon: 030 / 44 33 91 – 49
christian.lerche@grueneliga-berlin.de

Ökomarkt Kollwitzplatz:
Claudia Kapfer
Telefon: 030 / 44 33 91 – 0
claudia.kapfer@grueneliga-berlin.de

Umweltfestival:
Christian Lerche
Telefon: 030 / 44 33 91 – 49
christian.lerche@grueneliga-berlin.de

Projekte Stadtbegrünung:
Ines Fischer
Telefon: 030 / 44 33 91 – 44
ines.fischer@grueneliga.de

Sarah Buron
Telefon: 030 / 44 33 91 – 0
sarah.buron@grueneliga-berlin.de

Projekte Umweltbildung:
Anke Küttner
Telefon: 030 / 44 33 91 – 59
anke.kuettner@grueneliga-berlin.de

IGA-Campus:
Ulrich Nowikow
Telefon: 030 / 44 33 91 – 70
ulrich.nowikow@grueneliga.de

DER RABE RALF:
Matthias Bauer
Telefon: 030 / 44 33 91 – 47
raberalf@grueneliga.de

Internationale Urban Farming Konferenz
Ines Meier, Udo Fickert
Telefon: 030 / 44 33 91 21
ines.meier@grueneliga-berlin.de

 


Copyright © 2009 - 2017 GRÜNE LIGA Berlin e.V. Landesverband Berlin - Netzwerk Ökologischer Bewegungen - Alle Rechte vorbehalten.
maidsys.com refabin.com orpark.net rocalfa.com museex.com raidstats.com